Menu

Newsletter

Inserisca il suo indirizzo e-mail per iscriversi alla nostra newsletter

    

Settori dello studio

--INFO

Sede di Bergamo:
Segreteria: info@studionotarilesls.it

Sede di Gandino:
Marina Caccia: marinac@studionotarilesls.it

Sede di Clusone:
Barbara Ravasio: barbarar@studionotarilesls.it

--SOCIETARIO

Sede di Bergamo
Roberta Bonati: robertab@studionotarilesls.it

Sede di Gandino
Elisabetta Bertocchi: elisabettab@studionotarilesls.it

--CONTABILITA'

Sede di Bergamo
Daniela Fumagalli: danielaf@studionotarilesls.it

--VENDITE

Sede di Bergamo
Claudia Bottino: claudiab@studionotarilesls.it
Sara Merelli: saram@studionotarilesls.it

Sede di Gandino
Moira Cattaneo: moirac@studionotarilesls.it

Sede di Clusone:
Barbara Ravasio: barbarar@studionotarilesls.it

--MUTUI

Sede di Bergamo
Mutui: mutui@studionotarilesls.it

Sede di Gandino
Paola Cantini: paolac@studionotarilesls.it

Sede di Clusone:
Barbara Ravasio: barbarar@studionotarilesls.it